Дорожные плиты б/у

Всего: 1
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Железобетонные дорожные плиты б/у – достойная альтернатива новому асфальтобетонному полотну. Бывшие в употреблении ЖБИ практически не уступают новым изделиям по прочности и долговечности, а стоимость их значительно ниже. В короткие сроки можно уложить дорогу любой ширины, которая способна прослужить еще несколько десятилетий.

Компания «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД»  предлагает купить дорожные плиты б/у по выгодным ценам. Наши изделия отличаются улучшенной устойчивостью, прочностью и выдерживают значительные нагрузки. Мы являемся лидером по производству и продаже ЖБИ, поэтому можем предложить нашим заказчикам лучшие условия и выгодные цены.

Преимущества дорожных плит б/у

При соблюдении технологии монтажа, эти ЖБИ сохраняют свои эксплуатационные и технические характеристики, поэтому их можно использовать несколько раз. Изделия имеют множество областей использования:

  • Прокладка дорог к стройплощадкам, коттеджным и вахтовым поселкам;
  • Строительство стоянок грузового транспорта;
  • В качестве фундамента для легких сооружений;
  • Устройство погрузочно-разгрузочных площадок возле складов и ж/д путей;
  • Устройство прочных площадок под промышленное оборудование в цехах.

Бетонные дорожные плиты б/у служат до 50 лет, сохраняют свои свойства даже при экстремально низких температурах и выдерживают нагрузки до 30 тонн.

Консультации наших специалистов

Наша компания производит прочную и долговечную продукцию, которая изготавливается с использованием тяжелых бетонов и качественной стальной арматуры. Вся продукция имеет отличные эксплуатационные характеристики и могут использоваться в любом климате.

Требования к подстилающему слою минимальны, поэтому расходы на строительство покрытия сильно сокращаются. ЖБИ могут устанавливаться на проседающих и размываемых грунтах, при высоком уровне подпочвенных вод. Звоните, и специалисты  «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» предложат вам оптимальный вариант по габаритам и характеристикам изделий.