Раствор цементный

Всего: 13
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

При выполнении монтажных, ремонтных или же строительных работ немаловажное значение имеет качественный строительный раствор, ведь именно от него напрямую зависит долговечность и прочность всего здания. ООО «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» предлагает купить готовый раствор различных видов: кладочный, монтажный, а также бетонный раствор для стяжки.

Лучшее качество строительных растворов от производителя

На нашем заводе производятся растворы для кладки из кирпича, для монтажа бетонных блоков, а также для выравнивания пола – все они имеют великолепные эксплуатационные и технические показатели:

  • не растрескиваются, не высыпаются из швов,
  • имеют высокие показатели морозостойкости и водонепроницаемости,
  • отличные вяжущие и водоудерживающие характеристики,
  • высокую степень прочности и долговечности.

Наша продукция пользуется неизменным, постоянно растущим, спросом не только в Санкт-Петербурге, а и во всем регионе, поскольку отличается великолепным качеством, а поставки выполняются оперативно и точно в соответствии с согласованным с заказчиками графиком.

Партнерство с заводом-изготовителем – лучший выбор

Еще одним достоинством строительных растворов, а также и всех других изделий нашего завода, является выгодная цена – самая низкая в регионе. Мы сами не только производим, но и реализуем, а также доставляем продукцию на стройплощадки или склады наших заказчиков. Компания предлагает наиболее выгодные условия для сотрудничества:

  • минимальные цены при великолепном качестве,
  • разнообразие способов оплаты,
  • быстрый обмен или возврат товара,
  • профессиональность консультирования.

Наши специалисты тщательно контролируют процесс изготовления, мы используем исключительно высококачественные компоненты, а дополнительный контроль осуществляется в сертифицированных лабораториях. Каждая партия товара сопровождается необходимым пакетом документации: техническими паспортами и сертификатами качества.

Долгосрочное сотрудничество с отечественным производителем – лучшее решение, обеспечивающее отличный результат при минимальных затратах.