Забор железобетонный

Всего: 19
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Компания «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» предлагает купить железобетонный забор с доставкой в СПб для устройства ограждений любого типа. Качество продукции, представленной в каталоге товаров, подтверждено соответствующими сертификатами.

Наши бетонные заборы эффектны, недороги и долговечны!

Завод выпускает забор жби двух типов:

  • на стаканах;
  • самостоящий.

Каждое из этих изделий представляет собой фактурную плиту, изготовленную из тяжелого бетона. Наша продукция безупречно выдерживает агрессивное воздействие окружающей среды: загазованности, загрязненной химикатами воды, кислотных осадков. Преимущества бетонных заборов бесспорны: они намного долговечнее и прочнее, чем аналогичные конструкции из других материалов.

Чем отличаются панели на стаканах и самостоящие?

На стаканах оснащены прочным фундаментом из двух отдельно стоящих элементов, имеющих форму усеченной пирамиды. Эти изделия могут быть установлены на участках со сложным рельефом, используются для устройства оград для строительных площадок, административных зданий, парковых и иных территорий.

Маркировку читают так:

ПО-2

  • ПО – аббревиатура наименования (панель ограждения);
  • 2 – индекс габаритных размеров (указаны в таблице).

ФО-3

  • ФО – аббревиатура наименования;
  • 3 – индекс габаритных размеров.

Самостоящие оснащены сплошным фундаментом, соответствующим длине бетонной плиты и имеющим треугольную форму. Маркировка товара дает следующую информацию:

  • ЭО, СД, ЗП - самостоящие;
  • ОКП - ограждение для контейнерных площадок.

Бетонные заборы  просты в монтаже: достаточно установить плиты в соответствующие опоры. Каких-либо крепежных элементов не требуется.

Уточнить действующие цены на бетонный забор секционный, получить подробную консультацию о товаре, способах оплаты и доставке можно позвонив по  телефону (812) 372-51-57

Наши железобетонные заборы – лучшие в Санкт-Петербурге!

Каждый клиент нашей компании получает консультативную поддержку профессионалов в области строительства, помощь в доставке и отгрузке продукции, полный комплект необходимых документов.

Сотрудничество с ООО «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД», лидером в своей сфере производства – правильное решение. Лучший гарант выгодной покупки – цена от производителя. Звоните и приезжайте! Наши менеджеры ждут вас!