Плиты перекрытия пустотные

Всего: 503
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Если вы занимаетесь любыми видами строительства, то без пустотных плит перекрытий вам не обойтись. Учитывая повышенные требования к этому виду железобетонных изделий, лучшим решением для обеспечения строительства хорошими материалами будет купить многопустотные плиты перекрытия непосредственно от производителя. Это решит сразу несколько ключевых моментов:

  • гарантия  и соответствие материала всем современным требования ГОСТа;
  • оптимальная цена приобретения, исключающая дополнительные «накрутки» за посреднические услуги;
  • доставка с производства прямо на объект;
  • минимальные сроки выполнения заказа.

Какие бетонные плиты перекрытия можно купить у нас

Наш завод является одним из реальных лидеров по производству современных ЖБИ, которые можно использовать при возведении фактически любых объектов.

  1. ПК, имеющие более легкий вес, чем стандартные образцы.
  2. БПК, изготавливаемые из тяжелых бетонов и применяемые при возведении объектов, на которых требуется продольное расположение.
  3. ПБ. Именно такие используются сегодня в большинстве зданий из кирпича и пенобетона. Наши плиты выпускаются в соответствии и требованиями ГОСТ 9561-91, поэтому отвечают самым высоким стандартам.

Где приобретать железобетонные плиты перекрытия

Мы имеем достаточный опыт по производству всех видов ЖБИ, в том числе и этих. Мы гарантируем наивысшее качество своей продукции, поскольку контролируем ее на каждом этапе технологического процесса.

Наши изделия отличаются самыми высокими технологическими свойствами:

  • максимально долгий срок службы;
  • повышенная устойчивость к коррозийным процессам;
  • возможность использования в условиях мерзлоты или повышенной влажности;
  • максимальная степень пожароустойчивости.

Приобретая изделия у нас, вы не только получаете товарлучшего качества. Мы гарантируем самые честные в регионе цены на подобную продукцию, а также минимальные сроки выполнения заказа и доставку на объект заказчика.