Плиты ленточных фундаментов ФЛ

Всего: 71
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Наш завод занимается изготовлением плит ленточных фундаментов из железобетона. Купить хорошие ЖБИ от производителя можно прямо у нас, выиграв при этом и по стоимости заказа, и в качестве, и во времени ее изготовления, а также в доставке на объект.

Ленточные фундаменты становятся все популярнее. И хотя их используют в основном для малоэтажного строительства, они имеют целый ряд неоспоримых достоинств, в том числе легкость всей конструкции, удобство монтажа и вполне приличный срок службы.

Основные отличительные особенности наших плит

Плиты железобетонные ленточных фундаментов– отличный вариант для быстрого и абсолютно надежного устройства основания любого здания. Наши изделия помогут решить заказчику целый ряд проблем, связанных со строительством в сложных условиях:

  • Мы ревностно контролируем соответствие наших товаров всем требованиям ГОСТ.
  • Наши бетонные изделия могут эффективно использоваться как на очень сухих грунтах, так и в условиях максимально повышенной влажности, не теряя при этом своих свойств.
  • Колебания температур от -40° до +50 – не проблема.
  • ЖБИ нашего завода имеют самый высокий показатель сейсмоустойчивости (до 9 баллов).
  • Из них можно строить стены в подвальных помещениях.
  •  

Это значит, что здание, возведенное на таком фундаменте, будет иметь долгую и счастливую жизнь, поддерживая покой и безопасность своего владельца, ведь стены не будут давать трещин и деформироваться.

Как заказать плиты ФЛ

Наш завод уже не первый год занимает лидирующее положение в своей отрасли, контролируя качество продукции, сроки выполнения заказов и соответствие цены качеству.

Мы принимаем заказы на изготовление плит ФЛ в любых количествах. При этом мы гарантируем, что цена, которую вы можете получить у нас, будет минимальной во всем регионе.

Сроки поставки, а также все остальные нюансы, связанные с выполнением вашего заказа, обсуждаются с менеджерами. Мы доставляем продукцию в Санкт-Петербурге, а также за его пределами, т. е. по всей территории Северо-Западного региона.