Плиты дорожные

Всего: 30
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Железобетонные дорожные плиты – надежная основа для устройства прочной и долговечной  дороги. Такие изделия широко применяют для строительства автотрасс, взлетных полос аэродромов, парковок, подъездных путей. Они могут использоваться для устройства постоянных или временных дорог, и рассчитано на нагрузки до 30 тонн. Компания «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» предлагает купить дорожные плиты  в СПб и ЛО по выгодным ценам.

Мы являемся одним из крупнейших производителей ЖБИ в регионе и можем предложить нашим заказчикам выгодные условия сотрудничества, лучшие цены и гарантированно высокое качество. Наша продукция изготавливается на современных технологических линиях европейского производства, поэтому она отвечает всем требованиям безопасности, эколoгичности и качества. Изделия изготавливаются в точном соответствии с ГОСТ и имеют все необходимые сертификаты

Характеристики продукции

Изделия изготавливаются в форме прямоугольника с выемками для монтажных петель и пазов. Плита дорожная 3х1,75 имеет верхнюю рифленую поверхность, которая обеспечивает прекрасную сцепляемость колес транспорта с  дорогой и намного продлевает срок службы полотна. Характеристики:

  • Водонепроницаемость W 8;
  • Класс бетона по прочности на сжатие B 15;
  • Морозоустойчивость F 200.

Плита дорожная 2П30-18-30имеет прочный каркас из ненапрягаемой арматуры. Для двойного армирования применяются арматурные стержни и качественная стальная проволока, что обеспечивает долговечность и высокую прочность продукции.

Преимущества наших ЖБИ

Компания «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» производит бетонные дорожные плиты, которые могут использоваться многократно. Временные дороги можно легко демонтировать и установить в другом месте, при этом требования к подстилающему слою минимальны. Типоразмеры изделий рассчитаны для строительства дорожного полотна стандартной ширины.

Настил из ЖБИ можно использовать при любой погоде даже в экстремальных климатических условиях. Звоните, и специалисты компании предложат вам подходящий вариант по габаритам, стоимости и эксплуатационным характеристикам..