Плиты БПР

Всего: 3
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Нужно провести реконструкцию перекрытий здания? В таком случае – плиты БПР– лучший вариант. Благодаря своим точным очертаниям, они достаточно легко транспортируются и монтируются. Предлагаем приобрести железобетонные плиты БПР от производителя с доставкой в Санкт-Петербурге и области.

БПР: особенности данного вида плит

По сути, плиты перекрытия БПР (или «блоки перекрытий распорные») разделяют здание на этажи (очевидно, что верхняя часть – это пол, нижняя – потолок, а если здание без чердака - то она выступает в роли крыши).

Главная суть монтажа плит БПР состоит в закреплении их к стальным балкам. С этой целью, жби имеют особые скосы по бокам. Пустое пространство заполняется специальным утеплителем, сверху делается стяжка. Особые ребра, расположенные по всей поверхности изделия призваны одновременно повысить жесткость, а также понизить вес. А насечки с рельефом в нижней части – увеличивают сцепление со штукатурным раствором. Между собой такие изделия отличаются толщиной, а также схемой опоры на несущие части зданий.

Производство ЖБИ – сложный процесс, в ходе которого из бетона получают арматуру, обладающую высокой прочностью и качеством. К другим преимуществам этой продукции относятся:

  • высокая звукоизоляция;
  • жесткость;
  • теплоизоляция;
  • огнестойкость;
  • стойкость к влиянию воды и газа.
  • Низкая цена на плиты БПР

Плиты БПР от "ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД"

Купить бетонные плиты БПР Вы всегда можете у лидера в производстве железобетонных изделий по Питеру и области, компании "ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД". Это всегда профессиональный подход, идеальное качество и приятная стоимость.

Специалисты нашего предприятия постоянно работают над обновлением ассортимента, совершенствуют технологию и оттачивают мастерство. Полное соответствие ГОСТам. Используя сырье самого высокого качества, а также ультрасовременное оборудование, можно гарантировать качество готового продукта.

Работая с заводом напрямую, с уверенностью можно строить сооружения любой этажности. Это производитель и поставщик, которому доверяют и который никогда не подведет. А что еще нужно?