Опоры освещения ЛЭП (стойки СВ)

Всего: 10
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

Железобетонные опоры СВ (стойки вибрированные) – крайне необходимы во всех сферах народного хозяйства. Эти изделия предназначены для построения линий электросетей и рассчитаны на эксплуатацию в самых жестких климатических условиях.

Наши опоры СВ прочны и надежны!

Компания «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» – лидирующее в Санкт-Петербурге предприятие по выпуску ЖБИ. Мы производим столбы освещения ЛЭП в строгом соответствии с требованиями ГОСТ. Для изготовления продукции используется высокоэффективная вибрационная технология.

Опоры железобетонные СВ оснащены закладными деталями, предназначенными для фиксации элементов заземляющих контуров и монтажа металлоконструкций разного назначения. Если опоры ЛЭП предполагается эксплуатировать с максимально агрессивной для железобетона среде и в условиях высокого риска сейсмической активности, изделия подвергаются дополнительной обработке, увеличивающей показатель их прочности.

Опоры железобетонные изготавливают из сплавов тяжелого предварительно напряженного бетона. Наполнитель – щебень и песок. Качественное армирование придает конструкции относительную гибкость, гарантирующую максимально возможную устойчивость.

Мы предлагаем лучшие опоры ЛЭП!

  • одностоечные;
  • промежуточные;
  • анкерно-угловые.

Первые – наиболее востребованы. Специфика продукта – допуск подвода напряжения от 0,38 до 35 кВ. Промежуточные поддерживают напряжение 110-500 кВ. В построении воздушных линий электропередач в условиях города и пригорода традиционно используют специальные стойки для устройства разветвлений и изменения порядка проводов.

Маркировку изделий читают так:

  • СВ 95 – стойка вибрационная, длина 9,5 м;
  • СВ 110 – длина 11 м.

Компания «ЖЕЛЕЗОБЕТИОН СЕВЕРО-ЗАПАД» предлагает купить железобетонные столбы по выгодной цене с доставкой на объект. Продукция от производителя – разумный подход к планированию расходов. Мы не оставим вас без поддержки! Наши менеджеры всегда готовы предоставить помощь в выборе изделий и комплектации заказа. Гарантируем оперативную отгрузку ЖБИ и доставку в указанное вами место.