Бетон

Всего: 15
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60

ООО «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» предлагает купить бетон лучших сортов от производителя в Санкт-Петербурге. Компания имеет собственную производственную базу, самостоятельно реализует различные марки бетона, а также доставляет его своими  автобетоносмесителями по городу и области.

Надежность бетонных смесей – гарантия качественного строительства

Как производитель, мы заинтересованы в качестве своей продукции, ведь именно от него и зависит репутация предприятия. Еще одним преимуществом прямого сотрудничества с заводом-изготовителем является цена бетона – самая низкая в регионе. Мы не используем услуги посредников для продажи и доставки, что позволяет значительно сократить затраты.

Производство бетона на нашем заводе оснащено высокотехнологичным оборудованием, а процесс изготовления тщательно контролируется. Мы предлагаем:

  • самую низкую в цену за куб бетона, ведь не нужно переплачивать за сервис посредников;
  • прочность и долговечность – бетон ГОСТу соответствует по всем параметрам,
  • самую быструю доставку – доставляется бетон в СПб и по области в кратчайшие сроки.

В процессе изготовления применяются только сырье экстра-класса, поэтому именно наши бетонные смеси различных марок используются на многих строительных площадках по всему Северо-Западному региону.

Лучшие условия сотрудничества – у нас

Все наши заказчики могут быть полностью уверены в том, что мы осуществляем реализацию исключительно высококачественные бетонные смеси и ЖБИ, ведь мы заинтересованы во взаимовыгодном и долгосрочном партнерстве. Мы можем гарантировать:

  • Оперативное оформление заказов и поставки в соответствии с оговоренным графиком;
  • Профессиональное консультирование и полную информацию о представленном у нас ассортименте;
  • Разнообразные способы оплаты, удобные для каждого из наших заказчиков;
  • Наличие технических паспортов и сертификатов качества на любую партию нашей продукции.

ООО «ЖЕЛЕЗОБЕТОН СЕВЕРО-ЗАПАД» – лидер отрасли, поэтому мы заботимся о своей репутации и ставим интересы наших клиентов превыше собственных.